Главная страница Продукция Этапы работ
Этапы работ

1.Заказчик приходит в офис, знакомится с нашими работами,просматривает образцы, задает интересующие его вопросы

2. Заказчик определяется со своими пожеланиями, учитывая возможности пространства помещения, выбирает наиболее подходящую конфигурацию, стиль, вариант отделки, материал и другие параметры лестницы (изделия); а так же определяется с материальными возможностями.

3. Исполнитель осуществляет выезд на объект, проводит замеры фактических размеров проема и помещения, где необходимо поместить лестницу. Выезд специалиста в пределах города бесплатный, за чертой города выезд платный, цена договорная, зависит от расстояния до объекта. При оформлении заказа цена за выезд входит в стоимость работ по договору. При отказе от заказа оплата выезда специалиста НЕ возмещается.

4. После замеров работ составляется технический рисунок и с Заказчиком согласовывается схема лестницы, материал, конструкция и приблизительная стоимость лестницы; определяется приблизительный срок выполнения заказа.

5. Заказчик обдумывает предложенные варианты.

6. С Заказчиком конкретизируются детали проекта, определяется стоимость, способы и формы оплаты, сроки выполнения работ, конструкция, материалы, цвет, заключается договор.

7. Заказчик вносит предоплату по договору.

8. Исполнитель разрабатывает рабочий проект в соответствии с техническим рисунком (рабочие чертежи); изготавливает комплектующие детали и осуществляет предварительную сборку конструкции, либо (при необходимости) примерку.

9. Заказчик проводит подготовку помещения к установке в согласованные с Исполнителем сроки. 

10. Определяется дата начала монтажа на объекте. К моменту монтажа, Заказчик обязан предоставить помещение, готовое к установке изделия. Заказчик производит доплату по договору за изготовление изделия.

11. Исполнитель доставляет комплектующие на объект; осуществляет монтаж изделия; и сдает изделие по Акту (Приложение к договору), после чего заказчик производит последний платёж за монтаж изделия.

В период исполнения заказа могут корректироваться сроки, стоимость, а так же детали проекта по договоренности обеих сторон.